Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Буйнакского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время, когда ребенок постигает и познает мир, делает первые открытия, это этап, с которого все только начинается.

Быть воспитателем – это высокое признание. С детского сада начинается жизнь человека, здесь он учится общению со сверстниками и взрослыми. С вами малыши приобретают первые знания, умения и навыки, учатся дружить, любить и беречь свою Родину. То, какими они вырастут, в значительной степени, зависит от ваших профессиональных качеств и вашей мудрости.

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования! Благодарю вас за ваши чуткие сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких жителей Буйнакского района!

Хочу пожелать всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!