Дорогие работники дошкольных учреждений Буйнакского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю бесконечного счастья, благополучия и здоровья, как награду за самую сложную, но любимую профессию!!! С уважением Аида Залимханова.

В его рамках наши школьники получают уникальную возможность лично пообщаться с известными, интересными людьми, а также заявить о себе. Главными героями классной встречи в Ишкартынской школе стали Ойболатов Абдурагим Ойболатович – начальник отдела по молодежной политике и туризму и Гафуров Капур Магомедович – глава администрации села Ишкарты. Рядом с ними собрались активисты школьного отделения РДДМ. Всем хотелось пообщаться с такими замечательными гостями, узнать, как достичь профессионального и жизненного успеха. Участники Классной встречи активно задавали вопросы не только о работе гостей но и о том, какими видами спорта они увлекались в детстве. Встреча прошла в очень теплой атмосфере и полном доверии друг к другу. В конце  встречи  ребята поблагодарили гостей за интересную беседу. Классная встреча позволила ребятам ближе познакомиться с тем, чем же занимается глава администрации поселения.