1 октября мы так же отмечаем День музыки – замечательное событие, посвященное искусству, способному дотронуться до самых глубоких уголков нашей души и объединить миллионы людей по всему миру.

Сегодняшний день – это праздник музыки во всех ее проявлениях, от классической до современной, от народных мелодий до рока и хип-хопа.

Действительно, музыка способна объединять людей независимо от их культурных, языковых и этнических различий. Это универсальный язык, понятный каждому. Советник директора по воспитанию Арахкентской школы Асильдарова Г. Б. совместно с учащимися провела интеллектуальную игру "Угадай мелодию".

Игра была сделана на примере телевизионной игры-викторины «Своя игра», которая включала различные вопросы для разной возрастной категории.

Учащиеся с большим интересом принимали участие в нём.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства05 #Смузыкойвместе #ДвижениеПервых