Советники директоров по воспитанию Арахкентской, Агачкалинской и Нижнедженгутаевской школ в составе делегации Республики Дагестан со 2 по 6 октября пройдут курсы повышения квалификации

Организаторами обучения выступают ФБГУ "Росдетцентр" и Волгоградский государственный социально-педагогический университет.

Образовательная программа включает мастер-классы специалистов кафедры педагогики ВГСПУ по вопросам проектирования воспитательной среды, организации и развития детского самоуправления, применения игровых технологий, мониторинга воспитательной среды, реализации направлений и форм взаимодействия с родителями обучающихся. Спикерами программы также выступят эксперты Росдетцентра, МДЦ "Артек", ВДЦ "Орленок", специалисты ведущих школ Волгограда и лекторы Российского общества "Знание".

#Навигаторыдетства #Буйнакскийрайон #РДЦ #ГПН_2023