Сулаев Мухтар Омарович, ветеран педагогического труда , проработал в Арахкентской школе 47 лет учителем русского языка и литературы

Сегодня, в День учителя , начальник отдела сводного планирования, аналитики и организационной работы Газиханов Алиасхаб Газиханович и заместитель отдела Карчигаев Гаджимурад Рагиатуллаевич вручили Мухтару Омаровичу Благодарность Главы Буйнакского района за многолетний, плодотворный труд.

За годы своей многолетней трудовой деятельности он внес достойный вклад в дело образования не только детей, но и многих начинающих педагогов. Свой опыт и знания он передавал молодым - продолжателям славных традиций системы образования нашего района. И это особенно важно в современных условиях, когда наряду с инициативой молодежи требуется богатый опыт старшего поколения.