Советники директоров по воспитанию Буйнакского района прошли программу повышения квалификации в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете.

Программа ориентирована на обмен опытом советниками из разных регионов страны и создание уникального метода работы с подрастающим поколением. Ежедневно советники посещали лекции и мастер-классы специалистов кафедры педагогики ВГСПУ по вопросам организации и развития детского самоуправления, реализации направлений и форм взаимодействия с родителями обучающихся, изучая игровые технологии в образовательных организациях, проектирование воспитательной среды, учась поддерживать детские инициативы и рассуждая о современных книгах по воспитанию.