Глава муниципалитета Уллубий Ханмурзаев посетил с визитом родительский дом Магомеда Абдурагимова и Зульфии Сурхаевой в селении Верхний Каранай.

Они изъявили желание передать дом в безвозмездное пользование Администрации Буйнакского района для открытия детского садика.

«Детский сад в селе- это мечта всех наших жителей. В память о родителях мы с братом хотим сделать благое дело, чтобы наши дети получили должное развитие и образование. Уважаемый Уллубий Магомедович, просим Вашего содействия в данном вопросе»,- обратилась Зульфия Сурхаева.

Осмотрев дом, Глава района принял решение удовлетворить просьбу хозяев дома и дал поручение начальнику Управления образования Аиде Залимхановой подготовить необходимые документы для открытия детского садика.