Заместитель министра образования и науки РД Халид Нурмагомедов сегодня 26 октября посетил с визитом Буйнакский район

Он проинспектировал ход строительства детского садика в с.В-Дженгутай, обсудил с подрядчиком сроки завершения работ. Дал задание начальнику Управления образования А.Залимхановой в еженедельном формате докладывать о выполненной работе и количестве рабочих на объекте.

В ходе визита в Буйнакский район Халид Нурмагомедов посетил Верхнедженгутайскую школу. Он проинспектировал качество школьного питания, пообщался с работниками столовой, педагогами и учащимся. Далее проверил состояние антитеррористической защищённости объекта. Отметил, что должностная инструкция работника ЧОП должна быть согласована также директором школы. Далее замминистра РД дал рекомендации для включения школы в капитальный ремонт в рамках федеральной программы "Модернизация школьных систем образования"