По плану работы на февраль 2024года информационно- методический отдел управления образования Буйнакского района посетил уроки молодых специалистов ,учителей английского языка школ района: Атланаульской гимназии, Халимбекаульской СОШ,Н- Казанищенской СОШ 4.Уроки посетили в рамках реализации плана мероприятий по реализации целевой модели наставничества в ОУ района, в целях оказания методической помощи молодым педагогам. Молодые специалисты продемонстрировали на уроках английского языка: - умение планировать урок по ФГОС; -уровень сформированности функций учителя и уровень сформированности учебных навыков обучающихся,наличие основных этапов урока по ФГОС .Руководителям школ и учителям были даны рекомендации: повышение роли наставничества в профессиональном росте молодых педагогов; повышение квалификации и самообразование молодых педагогов, посещение и взаимопосещение уроков опытных педагогов.