15 декабря в историческом парке "Россия -моя история" прошла Республиканская выставка -ярмарка "Новогодний калейдоскоп"

Учредитель выставки -ярмарки - Министерство образования и науки Республики Дагестан. Выставка -ярмарка проведена с целью поддержки самобытных традиций народного искусства, художественных промыслов и ремесел Республики Дагестан, в частности, поддержки творческой инициативы учащихся учреждений дополнительного образования. На этом мероприятии была представлена экспозиция Буйнакского районного центра развития одаренности. Накануне учащиеся наших детских объединений изготовили на ярмарку сувениры, игрушки и поделки. Наша экспозиция пользовалась определенным успехом, многие посетители отметили разнообразие представленных изделий и техник исполнения.