Сегодня, 12 января отмечается 302-летие образования органов прокуратуры.

В МКОУ"Верхнеказанищенская СОШ2 имени Героя России Даудова Закира Алиевича" стали традицией встречи с интересными людьми.
В рамках празднования дня прокуратуры РФ в школе прошла встреча с Председателем совета ветеранов МВД России по Буйнакскому району Даудовым Имамутдином Зайнутдиновичем .
Для обучающихся старших 10-11классов эта встреча стала еще одним уроком профориентации.
Имамутдин Зайнутдинович рассказал учащимся об их правах и обязанностях ,о нормах нравственного поведения,о том,как разрешить конфликт мирным путем и куда обратиться в трудной жизненной ситуации.
Также школьники узнали о статьях закона,касающих ответственности несовершеннолетних за совершение различных преступлений.
Имамутдин Зайнутдинович призвал всех обучающихся не совершать необдуманных поступков,которые впоследствие могут негативно сказаться на их будущей жизни.