16 апреля 2024 года учителя английского языка школ Буйнакского района приняли участие в вебинаре " Деятельностный подход в формировании языковой компетенции школьников" .Организатор вебинара Центр развития общего образования ГБОУ ДПО РД " ДИРО".В рамках вебинара были рассмотрены возможности деятельностного подхода для формирования и развития лексико - грамматических навыков школьников на всех уровнях школьного образования. Спикером выступила Слепова Наталья Борисовна , методист по иностранным языкам информационно- методического центра издательства " Русское слово". По итогам вебинара выданы были сертификаты .