Со словами поздравлений выступил Государственный секретарь РД Магомед-Султан Магомедов

Он подчеркнул, что в республике особое внимание уделяется строительству социально-значимых объектов - школ и детских садов. Он поблагодарил и строителей, которые вложили в детский сад не только свое умение, но и душу.

«Я от всей души поздравляю вас с этим радостным днем – с открытием нового детского сада. Здесь созданы все условия для развития детей, построен он по всем новейшим технологиям. Также хочу подчеркнуть, что сегодня Глава РД Сергей Меликов уделяет большое внимание развитию социальной инфраструктуры, строительству детских садов, школ, больниц. На каждом совещании федерального уровня он говорит об этом. Хочу пожелать всем деткам успехов в получении новых знаний и беззаботного счастливого детства», - сказал Магомед-Султан Магомедов.

Государственный секретарь РД Магомед-Султан Магомедов подчеркнул, что будет содействовать тому, чтобы в Буйнакском районе строилось больше социально-значимых объектов.