30.11.-0001

В школах района проходят мероприятия приуроченные к 60-летию полёта Ю.А.Гагарина в космос. Мероприятия проходят в рамках Года науки и технологий.

30.11.-0001

В рамках реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан, а также в целях выявления лучших, творчески работающих учителей математики республики, оказание им методической помощи и привлечение их к проведению кружковой работы со школьниками, различных сборов для подготовки учащихся к республиканским олимпиадам, в районе прошел муниципальный этап V республиканского творческого конкурса учителей математики.

30.11.-0001

Сегодня, 21 марта, в конференц-зале администрации Буйнакского района прошла аттестация руководителей общеобразовательных учреждений муниципалитета на соответствие занимаемой должности.

30.11.-0001

Он подчеркнул, что в республике особое внимание уделяется строительству социально-значимых объектов - школ и детских садов. Он поблагодарил и строителей, которые вложили в детский сад не только свое умение, но и душу.